logo chinese

English

 

 
  2022/04-2024/03 2
  2020/10-2022/03 2
2018/04-2020/03 2
2016/04-2018/03 2
2014/04-2016/03 2
2012/04-2014/03 2
2010/04-2012/03 2
2008/04-2010/03 2
2006/04-2008/03 2
2004/04-2006/03 2
2002/04-2004/03 2
歷 屆 理 事 會
2018 - 2020
職位 姓名 備註
  主席 王   S.B. 網頁組
  副主席 陳   C.P.
  秘書 許   Y.H.
  副秘書 翁   H.P.
  財政 陳   B.L.
  華文文書 黃   C.P.
  英文文書 林   S.C. 網頁組
  理事 陳   C.S.
劉   H.T.
姜   K.H.
馮   K.S. 山上助理
郭   L.C. 助理侍者
 
任期 : 2018/04/01 arrow 2020/03/31
注意: 因新型冠狀病毒肺痰疫情,任期延長至2020/09/30